MOBILIER DESIGN : Guillaume PIECHAUD (né... - Lot 0 - Liladam Enchères

MOBILIER DESIGN : Guillaume PIECHAUD (né en 1968) : artiste design contemporain Rare ensemble de mobiliers (dont signé/numéroté) Bureau - 5 sièges - Méridienne et étagères