Table à gibier bois sculpté ouvragé ajouré... - Lot 0 - Liladam Enchères

Table à gibier bois sculpté ouvragé ajouré à décor d'oiseaux, dessus marbre (accidents) (Haut 79 cm x 70 x 1 m)