Lot n° 60
: 550EUR
Paire de vases en faïence à haut col, décorés... - Lot 60 - Liladam Enchères
Paire de vases en faïence à haut col, décorés d'une scène de volatiles, signé Gouda Hollande ( légers accidents à la base) (45cm)