Lot n°
: 1 900EUR
LE GULUCHE Joseph : "La belle nubienne" Buste... - Lot 0 - Liladam Enchères
LE GULUCHE Joseph : "La belle nubienne" Buste en terre cuite de l'Isle-Adam à patine bronze, signé, cachet FONTAINE ET DURIEUX (Haut 55 cm) petits manques et accidents
Note : reproduit sur le catalogue