BORRAS Jorge, "Réflexion", Bronze à la cire... - Lot 0 - Liladam Enchères

Result : 4 330EUR
BORRAS Jorge, "Réflexion", Bronze à la cire perdue à patine noire bleue n°2/8 (Haut: 28,5; Larg: 27; Long 23cm) signé et daté 2005, Fondeur CHAPON