Ménagère en argent poinçon Minerve (orfèvre... - Lot 0 - Liladam Enchères

Ménagère en argent poinçon Minerve (orfèvre F.F. étoile) modèle rocaille à coquille : 12 fourchettes, 12 grandes cuillères, 12 petites cuillères, 12 cuillères à entremet, 12 fourchettes (poids total : 3kg960)