Importante armoire moulurée corniche chapeau... - Lot 0 - Liladam Enchères

Importante armoire moulurée corniche chapeau de gendarme, époque XVIIIe (Cette aroire sera vendue à distance sur photo et désignation, visite sur place le samedi 21 novembre de 16h à 17h et le dimanche 22 novembre de 11h à 12h)