Lot n°
D'une collection d'environ 30 netsukes Japon... - Lot 0 - Liladam Enchères
D'une collection d'environ 30 netsukes Japon XIXe :
Escargot la tête retournée sur sa coquille; signé dans une réserve rectangulaire TADATOSHI, buis à patine brune, Japon XIXe