Lot n° 111
: 3 600EUR
MERCIER Micheline -Joie de vivre- Bronze... - Lot 111 - Liladam Enchères
MERCIER Micheline -Joie de vivre- Bronze à patine marron nuancée mordoré 4/8 L43xH32cm) fonte LANDOWSKI signé d un monogramme