Lot n° 102
: 4 800EUR
PIRES Yves " Guépard sur appui arrière- Bronze... - Lot 102 - Liladam Enchères
PIRES Yves " Guépard sur appui arrière- Bronze à patine gis noir nuancé vert, cire perdue signé et n°1/8 fondeur PAUMELLE