CANE Louis (né en 1943) : "Le char" Bronze... - Lot 0 - Liladam Enchères

CANE Louis (né en 1943) : "Le char" Bronze à patine brun vert nuancé (H 45 cm / 30 cm) signé n°12/EA - Cachet fondeur Océane (accidents/rajouts et rEstaurations)