Estimation :
300 - 400 EUR

DELFT, Plaque à bord contourné décorée d'une scène de palais dans un jardin animée de personnages fumant la pipe autour d'une table, un chien à leurs pieds, frises fleuries sur le bord, XVIIIe s (22x24) (manques, égrenures)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes