Estimation :
200 - 300 EUR

DELFT, Paire de vases cornet de forme godronnée décorés en camaïeu bleu de paysages architecturaux dans des cartouches cernés de volutes et coquilles fleuries, filets sur les bords. XVIIIe s. (Haut 23,5 cm) (accidents, réparations, fêlures, égrenure)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes