DELFT, Paire de vases cornet de forme godronnée... - Lot 0 - Liladam Enchères

Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT, Paire de vases cornet de forme godronnée décorés en camaïeu bleu de paysages architecturaux dans des cartouches cernés de volutes et coquilles fleuries, filets sur les bords. XVIIIe s. (Haut 23,5 cm) (accidents, réparations, fêlures, égrenure)
Mes ordres d'achat