Estimation :
800 - 1000 EUR

CHINE, époque YONGZHENG (1723-1735), Plat en porcelaine décoré en émaux polychromes de la famille rose d'un couple de dignitaires accompagné de leur servante (Fêlure) Diam 35 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes