Estimation :
300 - 400 EUR

CHINE, époque KANGXI (1662-1722), Assiette en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose à décor d'un martin pêcheur sur des branches de pivoines. Diam 23 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes