Commode galbée en bois de placage satiné... - Lot 0 - Liladam Enchères

Commode galbée en bois de placage satiné ouvrant à 3 tiroirs dessus marbre gris Sainte-Anne, époque XIXe (petits manques)
Mes ordres d'achat