Benedict Benoit ROUGELET (1834-1894) : "3... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 13 000EUR
Benedict Benoit ROUGELET (1834-1894) : "3 petits amours" Marbre signé (Haut 61 cm / Long 52 cm / Prof 26 cm) (accident/réparation sur le pied)
Mes ordres d'achat