PIRES Yves (né en 1958), "Liberté", (Haut:... - Lot 0 - Liladam Enchères

PIRES Yves (né en 1958), "Liberté", (Haut: 37cm) Signé et numéroté E.A II/IV
Mes ordres d'achat