"Femme en robe" Terre cuite signée CARLIER... - Lot 0 - Liladam Enchères

"Femme en robe" Terre cuite signée CARLIER E.J. datée 1890 (accidents et réparations) (Haut 62 cm)
Mes ordres d'achat