Ecole française XVIIe, entourage de LEBRUN... - Lot 0 - Liladam Enchères

Ecole française XVIIe, entourage de LEBRUN : "Le serpent d'airain" HST (59x71) cadre doré ouvragé (restaurations anciennes, écaillures et manques)
Mes ordres d'achat