Bureau de pente en laque à décor de scènes... - Lot 0 - Liladam Enchères

Bureau de pente en laque à décor de scènes animées Japon, 4 pieds cambrés, époque Napoléon III (manques) Haut 90 cm / Prof 42 cm / Larg 66 cm
Mes ordres d'achat