David MESLY (1918-2004) : "Sambiana, petit... - Lot 63 - Liladam Enchères

Lot 63
Résultat : 2 400EUR
David MESLY (1918-2004) : "Sambiana, petit modèle" Bronze à patine noire (Larg 27 cm / H 12 cm) Signé n° 6/8
Mes ordres d'achat