Yves DIEY (1892-1984) : "Nu allongé" HST... - Lot 69 - Liladam Enchères

Lot 69
Résultat : 550EUR
Yves DIEY (1892-1984) : "Nu allongé" HST (73x92) SBG (accidents, restaurations) Important cadre doré
Mes ordres d'achat