Collection d'une vingtaine d'oeuvre de l'artiste... - Lot 0 - Liladam Enchères

Collection d'une vingtaine d'oeuvre de l'artiste GIBERT Lucien (Aquarelles, plâtres, bois sculptés et plaques): "Abbaye de Royaumont" Bas-relief en plâtre (29.5x26.5)
Mes ordres d'achat