JOUANNETEAU Olivier : "Cheval" Bronze à patine... - Lot 46 - Liladam Enchères

Lot 46
Résultat : 2 400EUR
JOUANNETEAU Olivier : "Cheval" Bronze à patine brun vert (Haut 25 cm / long 28 cm) signé, n°1/8
Mes ordres d'achat