Isabelle PANELAS-HUARD (né en 1965) : "Macan"... - Lot 0 - Liladam Enchères

Isabelle PANELAS-HUARD (né en 1965) : "Macan" Panthère, bronze à patine noire argentée (Long 43 cm / Haut 20 cm) Monogrammé IPH - Fonte CHAPON
Mes ordres d'achat