CAPALDO : "Jour de fête" Terre cuite de l'Isle... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 480EUR
CAPALDO : "Jour de fête" Terre cuite de l'Isle Adam signée (L 50 x H 42 cm) Cachet "Terre cuite d'art" Patine claire - Note : reproduite p 54 "2 siècles de céramique de l'Isle Adam" Blois
Mes ordres d'achat