SCULPTURES : BRONZES ANIMALIERS : Michel... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 2 050EUR
SCULPTURES : BRONZES ANIMALIERS : Michel TARDY (né en 1939) : "L'éléphant" Bronze à patine brune signé (H 19/L 32 cm)
Mes ordres d'achat