Commode galbée en bois de placage satiné... - Lot 0 - Liladam Enchères
Commode galbée en bois de placage satiné ouvrant à 3 tiroirs dessus marbre gris Sainte-Anne, époque XIXe (petits manques)
Informations sur la vente - MOBILIERS - OBJETS D'ART suite successions et à divers
Suite successions : ENTIER CONTENU DE 2 APPARTEMENTS FRANCILIENS
Mobiliers - Ameublement - Objets d'arts - Beaux bibelots - Tableaux - Bijoux or
TÉLÉCHARGER LA LISTE DE VENTE
Plus de photos de la vente sur www.interencheres.com
Conditions de vente - MOBILIERS - OBJETS D'ART suite successions et à divers
Exposition publique :
Mercredi 21 mars de 10h00 à 12h00
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.