Lot n°
Estimation :
800 - 1000
EUR
CHINE, époque YONGZHENG (1723-1735), Plat... - Lot 0 - Liladam Enchères
CHINE, époque YONGZHENG (1723-1735), Plat en porcelaine décoré en émaux polychromes de la famille rose d'un couple de dignitaires accompagné de leur servante (Fêlure) Diam 35 cm