BRUSSOVA Natalia, né en 1964 VIOLETTES Huile... - Lot 1 - Liladam Enchères

Lot 1
BRUSSOVA Natalia, né en 1964 VIOLETTES Huile sur toile, signée en bas a droite, 17X23 cm