BELSKY Vladimir, né en 1944 BOUQUET DE LILAS... - Lot 7 - Liladam Enchères

Lot 7
BELSKY Vladimir, né en 1944 BOUQUET DE LILAS SUR LA TERRASSE Huile sur toile, signée en bas a gauche, 46X61