FILITOV Sergei, né en 1964 A HONFLEUR Huile... - Lot 8 - Liladam Enchères

Lot 8
FILITOV Sergei, né en 1964 A HONFLEUR Huile sur toile, signée en bas a droite, 46X61 cm