ARAM Koupetsian, né en 1928 TRIO Huile sur... - Lot 9 - Liladam Enchères

Lot 9
Result : 1 300EUR
ARAM Koupetsian, né en 1928 TRIO Huile sur toile, signée en bas a droite, 51X61