ARAM Koupetsian, né en 1928 CORRESPONDANCE... - Lot 10 - Liladam Enchères

Lot 10
ARAM Koupetsian, né en 1928 CORRESPONDANCE MUSICALE Huile sur toile, signée en bas a droite, 82X87 cm