AVERINE Allexandre, né en 1952 LES ENFANTS... - Lot 12 - Liladam Enchères

Lot 12
AVERINE Allexandre, né en 1952 LES ENFANTS AU BORD DE LA MER Huile sur toile, signée en bas a droite, 50X65 cm