IBRAGIMOV Lev, né en 1954 FLEURS, QUAI DE... - Lot 15 - Liladam Enchères

Lot 15
IBRAGIMOV Lev, né en 1954 FLEURS, QUAI DE L'HORLOGE Huile sur toile, signée en bas a droite, 27X35 cm