RAZOUMOV Constantin, né en 1974 UN DIMANCHE... - Lot 16 - Liladam Enchères

Lot 16
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 UN DIMANCHE AU PARC Huile sur toile, signée en bas à gauche 46X55 cm