SMIRNOVA Ekaterina, née en 1977 PRUNES ET... - Lot 20 - Liladam Enchères

Lot 20
SMIRNOVA Ekaterina, née en 1977 PRUNES ET NOISETTES Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas a droite, 22X27cm