YENIKEYEVA Tatiana, née en 1968 PREPARATIFS... - Lot 27 - Liladam Enchères

Lot 27
YENIKEYEVA Tatiana, née en 1968 PREPARATIFS AVANT SPECTACLE Huile sur toile, signée en bas à droite, 40X30 cm