RAZOUMOV Constantin, né en 1974 LA MANUCURE... - Lot 32 - Liladam Enchères

Lot 32
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 LA MANUCURE Huile sur toile, signée en bas à droite, 41X24 cm