KRASSILNIKOV Victor, né en 1964 AUTOMNE SUR... - Lot 36 - Liladam Enchères

Lot 36
KRASSILNIKOV Victor, né en 1964 AUTOMNE SUR UNE CÔTE NORMANDE Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27X41 cm