NAGORNOV Vladislav, Né en 1974 COMPOSITION... - Lot 40 - Liladam Enchères

Lot 40
NAGORNOV Vladislav, Né en 1974 COMPOSITION AUX FRUITS Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas a droite, 19X24 cm