RAZOUMOV Constantin, né en 1974 SUR LE PONT... - Lot 43 - Liladam Enchères

Lot 43
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 SUR LE PONT DE BATEAU Huile sur toile, signée en bas à gauche, 46X38 cm