RAZOUMOV Constantin, né en 1974 AU RENDEZ-VOUS... - Lot 44 - Liladam Enchères

Lot 44
Result : 1 900EUR
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 AU RENDEZ-VOUS Huile sur toile, signée en bas à gauche, 46X38 cm