RAZOUMOV Constantin, né en 1974 DANS LA LOGE... - Lot 47 - Liladam Enchères

Lot 47
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 DANS LA LOGE DE THEATRE Huile sur toile, signée en bas à droite, 35X27 cm