RAZOUMOV Constantin, né en 1974 DERNIER PREPARATIFS... - Lot 48 - Liladam Enchères

Lot 48
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 DERNIER PREPARATIFS Huile sur toile, signée en bas à gauche, 33X24 cm