GOUSSEV Vladimir, né en 1957 PROMENADE DANS... - Lot 58 - Liladam Enchères

Lot 58
GOUSSEV Vladimir, né en 1957 PROMENADE DANS LA PARC Huile sur toile, signée en bas à gauche, 61X46 cm