RAZOUMOV Constantin, né en 1974 AVANT LE... - Lot 61 - Liladam Enchères

Lot 61
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 AVANT LE SPECTACLE Huile sur toile, signée en bas à gauche, 55X46/36